Yad

Что взять из еды с собой в поездку на 2 человек?

Подскажите, что взять с собой из еды в поездку на 2 человека? Я еду где-то 10 часов и поеду 2 июня. Надо брать то - что не испортится и то что можно компактно сложить

Ирина Богданова

колбаса, сосиски, хлеб, яйца и бомж пакеты. за 10 часов не испортится ну если готовить перед выездом.

Nataly Barysheva

чай кофе. курицу запеки или отвари. и заверни в фольгу. помидоры. дошираки .фрукты.)))))

Анастасия

Брать надо то, что можно съесть и не испачкаться, как с курицей и помидорами)) . Берите отварное мясо, овощи ( всё естественно порезать заранее) , питьевые йогурты, бутерброды. Фрукты (кроме винограда) . Печенюшки не сладкие и не солёные, всё что не рассыплется. Из напитков обычная питьевая вода без газа. Удачи!

Кристюша

jgnhtrgvrtd