Ирина Резниченко

что взять с собой в поездку на поезде? Еду в Москву в марте???

Артем Артёмов

ноут с фильмами!! ! наушники! если сутки и больше ехать, то зубн щетку) ) еду, печеньки, творожок, фруктики)))

Сергей Ивлев

Денег, денег и ещё раз денег! Без них в Москов-Сити не пустят.

Григорий Гридин

баллон с перечным газом 😉

Мария Толокнева

Хорошее настроение, хорошую музыку и интересную книгу.

Aйбек

А я живу в Москве и лучше вообще не приезжай! Пробки, хамы и т. д.!! !
Москва не резиновая!!!