Гуля Смирнова

Я еду в Москву на поезде всю ночь на кремлёвскую ёлку, что мне посоветуете взять с собой?

Арнольд Анистархов

фотик и теплые вещи)))

Ольга Родникова

Взять куда? В поезд или на елку? В поезд бутерброды, печенье, минералу, спортивный костюм и тапочки.
На елку удобную одежду и сменную обувь . Не берите никаких костюмов или бальных платьев. Они там никому не нужны, я водила туда сына 4 раза, так что опыт есть.

Александр Мишкин

Водки и закуски

Люба Королева

платье красивое

Константинов Павел

Ну во первых поздравляю, возьми необходимое, и платье понарядней=) А в дорогу возьми книгу интересную, если не будешь ночью спать.

Di
Dina

Печально.

Ринат

Ночью свет гасится и все спят. Возьми вещи переодеться для сна (спортивный костюм).