Кристина Закоян

что взять с собой в поезд из еды на 2 суток и что можно взять поиграть !

Едем с классом на 3 дня в питер из них 2 дня будем ехать, а в поезде скука смертная! Ну как выезжаем вечером потом 1 день едем и на утро! Что взять?

Ал
Алексей

консервы и сок с открывашкой, хлеб, яблоки, печенье, заварку, сахар, яйца, воды, огурец свежий, картофель в мундире, курицу варенную, сыр, курагу. Кроссворды.

Qahramon Turaqulov

Вареная курица - классика! А поиграть возьми твистер. Вот соседи поугорают

Маргарита Митюхина

Обязательно орехи, можно семечки, сыр, каша в термосе, сухофрукты.

Алена Колесникова

Доширак с говядиной, доширак с курицей, чай в пакетиках, сырки плавленные, сервелатик и водки.

Д.
Демон ....

вам руководитель поездки всё скажет. Чего и сколько брать, в какие игры играть.