Лена Шаповал

Какую еду брать с собой в поезд?

Еду в Анапу поезд едет 2 дня! !
Подскажите что взять с собой?? ?
НАС 3 ЧЕЛОВЕК!
Вот список того чего янадумала брать из еды:
пюре разводное 6 стаканчиков
каша быстрого приготовления 6 пакетиков
чай 1 упаковка (20 пакетиков)
вода (и простая и соки в общем) 1,5 литра штуки 3
колбаса около 600-800 грамм
печенье или пряники или сушки около 500 граммов
хлеб черный 1 маленькая булочка
сахар рафинад (подскажите сколько взять? )
Как вам такой список? Что можно добавить? Или количество чего-нибудь увеличить или уменьшить? Жду предложений

Aлександр Гришанов

ужас какой (( возьмите лучше овощи-фрукты хлеб воду соки да сыра-твердокопченой колбасы-чем бомжпакеты то жрать..

Viktor Eremkin

Мы тоже в Анапу каждый год ездим поездом. Я замораживаю две полуторалитровые бутылки минеральной воды, кладу их на дно сумки, сверху кладу сыр, йогурты, запеченное мясо. Беру побольше овощей и фруктов, каши быстрого приготовления, хлеб, чай и изделия к чаю, про сахар не скажу, с сахаром у меня никто не пьет чай. Пеку пирожки с чем-нибудь еще. Как НЗ беру с собой баночку печеночного паштета. Лапшу и картошку из банок мы не едим. Кстати, минералка после оттаивания на второй день прекрасно утоляет жажду. Вода на станциях очень дорогая.

Наталия Шамрова

еду? еду можно вообще не брать, на любой станции тебе прямо к вагону принесут бабульки и картошку и пирожки и все что угодно
бухла возьми, да всякие игры настольные
и кстати присоединюсь к предыдущему комменту - не жри всякие бомж-пакеты типа "пюре разводное"
дрянь же несусветная

Александр Тимофеев

А курица? ! А вареные яйца? ! А огурцы-помидоры?!..

Сергей Цибульский

А вагон-ресторан уже не цепляют к вашему составу? Там прекрасные комплексные обеды. Свежие и горячие.

Наталья Мазаева

колбасу желательно сырокопченую! можно добавить фрукты ( помытые) яблоки, груши. огурцы свежие, сыр, можно плавленный в коробочке.

Надежда Иксанова

не успели тронуться оне уже жрат достают. Сколько можно? поститесь в поездах

Шалбуров Алексей

маловато как то
а эти пюрешки в самих поездах продаются. возьми что то из более съедобного. копчёную курицу, яиц свари. овощи.

Юлия Бабий

на первый день курицу, котлеты и т. д. из дома. На второй - вагон ресторан

Дина Кочорова

Один раз в день можно пойти в вагон-ресторан и поесть горячего.

Алена Колодина

не, в принципе норм, но колбаса д. б. ! сырокопченка,
фрукты-овощи тоже берите.. .
на первый день можно взять курицу жареную - вас же много, съедите!
можно сыр - только твердый, но тоже не очень, он всё равно раскиснет.. .
всё, что портится заворачивайте в фольгу пищевую...

Олег Ткаченко

Курицу отварную с фольге, колбаса сырокопченая, овощи, фрукты, яйца. Воду, на станциях в 2 раза все дороже, чем в магазинах.