Leonid Perevalov

Что брать с собой в поезд?

Еду ночь, день, раннее утро, т. е. почти 2-е суток.... Что взять из еды? Чем можно развлечся, учитывая то, что мы едим группой - 15 человек???? Беру с собой ноутбук, плеер, телефон, фотик, карты, альбом.. . Что еще???

Анастасия

классика - яйца и курица

Наташа Романова

из еды консервы, вялено сушенные продукты. и все то что не портиться без холодильника. иииииииии ящик пива каждый)))

Виктор

Классику забудь. Сейчас есть мюсли, козинаки, консервы типа каша с мясом. Не забудь сланцы.

Алексей Почуев

Бери что у тебя есть из электроники больше денег. . Из продуктов колбасы огурцы, хлеба, помидоры. яблоко (фрукты которые любишь) картошку яйцы только вот съесть ты обязан яйца, и картошку за 12 часов,, иначе выкинишь. . можешь чипсы рыбу сухую семечки..

Азизбек Халилов

пюре доширак или ролтон, сыр в нарезке грамм 200, сухариков, рыбы сушеной можно. фруты - яблоки, мандарины
мы брали эл. книгу и планшетник

Татьяна

мяч возьми, в футбол поиграете.