Юлия Селезнева

Что нужно брать с собой в поезд зимой? Еду в Черновцы в первый раз не знаю помогите .

Виктор Березовский

Ничего особенного, так же как и летом, а вот одежду стоит взять потеплее - в некоторых поездах зимой бывает жуть, как холодно . Два года назад ездила в Питер, дак аж в куртках спали. А может быть и так, что в каком-то участке вагона жара, а в каком-то холодно. Так что главное - тепло одеться 🙂

Елена Гурина

в вагоне тепло, и в дополнение к постельному белью дают шерстяное одеяло - не замерзнете. Берите еду и что-нибудь полистать-почитать-поотгадывать

Владимир Карагез

Раньше надо было ехать когда у нас сугробы были выше колен, а сейчас грязь всюду лужи, снега почти нет. Идёт дождь и холодный ветер. Так что одевайся потеплей и на ноги желательно непромокаемую обувь.

Юлиньк@ Лиханова

Водку и легкое одеяло

Мария Андреева

теплые носочки

Максим Кизанд

Деньги, билет, паспорт.

Юл
Юлия

просто тепло оденьтесь и все. возьмите еду, кружку пластиковую, супы быстрого приготовления. кипяток в вагоне всегда есть. и обязательно кроссворды, сканворды типа "Тещиного Языка") чтоб не умерли со скуки)