Виталик Львов

что нужно взять с собой в лагерь? мне 15 лет в первый раз еду в лагерь подскажите что нужно туда брать

Вероника

деньги бери, если есть, они там нужны бывают)) шампунь, пасту зубную щетку, одежду, полотенец хотя бы 2 надо, карты, ракетки для тенниса. Телефон старый желательно какой-то взять, потому что воруют бывает) если куришь, сигарет возьми)
а так особо не заморачивайся) все равно что-то забудешь))