Елена Тофан

что взять с собой в Болгарию? я в Болгарию первый раз еду!!!

Патийдин Ботирбеков

там холодно сейчас. бери теплую одежду

Рома Новиков

Возьми с собой побольше ЕВРО

Антон Сокол

Фотик и друзей))

Маша Кондукторова

хорошее настроение

Наталья Королева

сковороду. там в отелях только завтраки, а посуда никакущая. ещё матрас надувной и на человека 50 лев в неделю хватит с головой

Гайшута Сабитова

ну там климат достаточно мягкий. Так что огромных припасов лучше не делать. Я просто уже не первый год езжу в болгарию, так как у меня есть в Солнечном берегу квартира в Хармони Сьютс, а все что мне нужно без вопросов у меня есть в комплексе.

Ев
Евгений

Болгарский перец.