Денис Петров

Что взять с собой на отдых? Еду в Турцию

Коста Карасев

Горсть земли матушки

Бакытбек Ныязбеков

Обязательно возьмите купальник, несколько вариантов одежды, в которой вам будет удобно ходить гулять, на пляж и т. п .Возьмите средства от загара, и возьмите либо детский крем или Пантенол от ожогов, если все же сгорите. Головной убор обязательно. Зубную щетку и пасту. Если отель не 5* - шампунь и гель для душа, мочалка

Светлана Созонова

документы и деньги. остальное там купишь по необходимости

Анна Соколова

Там "все включено", брать ничего не нужно кроме стандартного набора на море а так же лекарств и презервативов)

Александр Грачёв

Масхалат и бронежилет.

Александр Кузнецов

Средства от и для загара
Гигиенические средства (паста, щетка, шампунь - в отеле не всегда хороший - и прочие)
Лекарства - жаропонижающие, болеутоляющие, желудочно-кишечные