Димарик Дарманчев

Еду в Турцию, что взять с собой? Была во многих странах, но в Турции не разу. Очово

Любовь Арипова

денег про запас, и лекарства от расстройства ЖКТ.. ( из личного опыта )

Венера Султанова

сейчас здесь жарко, возьмите крем для загара, очень легкую одежду из натуральных тканей

Sole Abdulloev

Всё абсолютно то же самое, что берёте на море в любую другую страну. И чего сразу "очово"? Турция - считай, русский курорт, мы всех иностранцев оттуда выдавили. На пляжах везде - русская речь. В отелях большинство персонала по-русски болтает.

Жадоба Star

Если есть навигатор в телефоне - очень поможет, еще неплохо бы переводчик чтобы был в телефоне, всегда пригодиться и конечно же что нибудь от расстройства желудка