Ал
Александра

какую еду надо взять

я незнаю какую взять еду из казани в зеленодольск просто там новый планетарий построили мы завтра поедим туда подскажити пожалуйста

Nariman

Возьми бутерброды с колбасой, сыром, вечиной и сок. Можно кефир и салат, если на диете.

Алексей Куликов

а там что- магазинов и кафе нет? Тогда пирожки мамины, сок.

Анастасия Пластинина

В Зеленодольске никакого планетария нет. Он гораздо ближе к Казани. Вся экскурсия займёт часа 2-3, проголодаться не успеешь.
Ну, возьми бутылку лимонада и пачку печенья - этого хватит.