Борис Тарханов

какую еду можно взять на пикник какая еда больше всего нужна пикнике

Алена Рыжнёва

Больше всего нужно мясо для шашлыка http://youtu.be/dUeh0wFFZBc

Дмитрий

И так.. .
Пакеты для мусора (вы же не будете оставлять за собой мусор) те же пакеты из магазина подойдут, воды (ну помыть что нибудь) салфетки, одноразовую посуду, можно уже дома порезать салатики а на природе заправить или просто подать чисто овощи.
Можно пожарить картошку на углях, да на сковороде (если есть не нужная сковорода) овощи, хлеб, мясо, колбаски, зелень, овощи, алкоголь, минералку.

Black Falkon

мясо, хлеб, овощи, алкоголь, сосиски, уж точно не супы, если только нет походного котелка. На природе все гораздо вкуснее

Лена Панченко

хлеб. колбаса, солености. и алкогоооль..))

Денис Денис

Пойдёт всё.Желательно по больше сосисок или колбасы. А если мужчины рыбы наловят, тогда можно на костре сварить уху. Будет очень хороший аппетит!!!

Лилит Мовсесян

Нужно взять всё что душе угодно!!!! Всё что хочешь!!!!

Андрей

Пивко, Водочку, Вино. Картошку Хлеб Сало Лучок

Сергей Герасимов

Овощи (огурцы, перец, лук, помидор, укроп и т. д. на ваше смотрение), шашлык (мясо или курица), напитки (сок или лимонад или как вы хотите), хлеб, бутерброды, чай в термосе, мыло для рук, сухие салфетки (исползывать если испачкаетесь), одеяло что-бы лежать, одноразувую посуду, кутчуп, майонез я думую больше не чего не надо с собой на пикник.

Елесей Довыдофф

Мясо, кетчуп, овощи и лаваш, вода салфетки и напитки! ну и конечно мусор за собой убрать)

Азамат Саттаров

Все что ты считаешь нужным бери!