Лариса Казбекова

Что взять на пикник зимой?

у нас зима щас) мы не в россии

Данила Джабаров

Мы варили глинтвейн. . от него не холодно))

Сергей Синьков

...что-нибудь из того .что останется из летних заготовок плюс традиционный шашлык)))))

Александр Коннов

До зимы собираться что-ли будете? Ну, фуфайку возьмите. )

Ольга Шевцова

термос с кофе или чаем

Ася Калимуллина

Термос с горячим чаем и никакого спиртного. От спиртного ещё быстрее замёрзнешь. А можно в термосе и горячего бульона взять, например куриного с зеленью. А горячую курицу, горячие бутерброды, сложить в специальные контейнеры и замотать в полотенце, а потом в плед, чтобы не остыли до приезда на пикник.

Сара Рахматуллаева

В термосе кофе, бутерброды, соленья. Ну а если долго, то обязательно шашлыки и водку

Вадим Корниенко

Пирожки, лаваши с начинкой, молосольные огурчики, . Прилично водки, на десерт горячий чаек с вареньецем. А главное отличная коспания! Чем вы будите закусывать, не имеет никакого значения!!!