Ника

Что из еды взять ребёнку на пикник?

Сыну 1 год и 2 месяца, собираемся на шашлыки. Можно ли дать малышу шашлык из куриной грудки на кефире? Или лучше что-то взять с собой? Тогда что, т. к. завтра жару обещают боюсь как бы не испортилось..

Андрей Холопов

возьми обязательно еду специально для ребенка, мясо можно, но немного

Олег Ткаченко

Можно взять детскую еду в баночках (мясное пюре) , она не должна испортиться на жаре, это все же лучше для ребенка чем шашлык.

Антон Титов

Воду не забудьте) Шашлык тяжеловат

Денис Шапаров

картошечку вареную, яйцо, помидор, кабачок с морковочкой тушеные. Нам год я бы не дала своему еще шашлык, лучше бы дома курочку приготовила как-нибудь и взяла с собой

Лея Премыслер

Картошка, овощи фрукты, есть каши растворимые в горячей воде, воду в трмос, я доче шашлык даю жевать, ей 11 месяцев.