Наталья Данилова

иду с подругой на пикник. нас только двое! что взять из еды, и чем заняться!

я иду с лучшей подругой в поход. нас будет только двое. подскажите, что взять из еды, чем заняться, когда мы будем сидеть! о чём поговорить! ну короче чем заняться.. . срочно! ПОМОГИТЕ! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

СПАСИБО!

Екатерина Шукаева

Бутерброды, попить, фрукты, мороженко. Тема сложится сама собой.

Светлана Конаховская

может какие придурки к вам при*ебутся, тогда будет ништяк!

Юлия Лаврентьева

делайте селфи

Надежда Булкина

кушать, воду пить... общатся

Gad Hax-Hax

Шашлык, вино а что делать, я думаю она тебе подскажет.

Машенька Звездочка

Если не знаешь чем занять - ходить не стоит.

Людмила Бородина

возьми нож и водки.