Дм
Дмитрий

эххх. В эти выходные я иду с подругой на пикник составти список что взять с собой

Ан
Андрей

не забудьте влажные салфетки, зонт и сменную обувь

Ля
Ляззата

Она тебя бросит. Ты не самостоятелен, ты не знаешь чего хочешь, ты не знаешь чего хочет она. ))) Возьми с собой Маму йопт !!!
з. ы. если ты девушка )) то всё равно маму с собой бери

Ne
Nemo

А шашлык не замариновать?

Ва
Валерия

шапку на голову голове пообещай, она сама и решит.
мангал уголь спички розжиг палатку машину котелок мясо хлеб салат гарнир спальныемешки колышки магнитофон скатерть мешкидля мусора лопату топор запаснуюодежду чтопить чтовыпить документы телефон одноразовуюпосуду мяч тарелку для игры шахматы от комаров и пр и пр.

вообщем сама подумай что вы там будете делать и что для этого нужно.