Светлана Зюзина

что взять с собой в отпуск список

Евгений Хренов

Деньги и документы, остальное на Ваш вкус

Виталий Галкин

Телефон, Зарядку для телефона, Чемодан, Одежду.

Anna Berry

Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку и маленькую собачонку.))

Роман Доний

На пляжный отдых в Турцию или в горный поход по Памиру?

Владимир Иванов

Смотря куда Вы отправляетесь в отпуск. Но, как уже написали, документы и деньги ( банковскую карточку) обязательно.

Александр Савельев

Вот мой неполный список на отпуск в августе:
Рюкзак, спальный мешок, теплое термобелье, пуховая куртка, карабины, ледоруб, кошки, страховочная обвязка, веревка, крем от загара, балаклава, шапка, перчатки, личная аптечка и пр.

Ездил на юга.

Константин Сеткин

Неужели поездка в отпуск ПЕРВОЕ в вашей жизни событие подобного масштаба?

Александра Морозова

Смотря куда вы собираетесь в отпуск, если это отдых в теплых краях непременно возьмите с собой хорошие и качественные солнцезащитные очки. Например, такие вы сможет найти в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. Вас привлекут разнообразие моделей, цветовых решений, доступные и экономные цены. Вы также останетесь довольны доставкой.