Андрюха

Что взять с собой в отпуск? Если едешь отдыхать в другую страну.

Дима Курильский

Лекарства; обезболивающее, от расстройства желудка, от температуры. Проверить в банке, действительно ли будет работать карточка за границей. Приготовить сумку, из которой трудно украсть и которая сама по себе мало весит. Обязательно сделать медицинскую страховку. Продумать вопрос, как вы будете связываться с родными.

Марина

много лет назад создал списки вещей для путешествий и походов
зимний
летний
рыбалки
турпоездки
байдарка
по возвращении с отдыха вычёркиваю неужное, добавляю, что очень понадобилось
работает на 100%

Владимир Новосельцев

Паспорт, деньги - остальное тлен 🙂

Ольга

Твердую уверенность, что тебе это точно нужно

Алексей Юрков

Медикоменты первой необходимости, несколько купальников, фотик

Мария Гнездилова

Лекарства -от простуды, от боли, от отравления. Аптеки есть везде, но лекарства там называются по-другому и могут быть строго по рецептам.
А всё остальное... если что-то забудете-купите.

Елена Мананникова

Взять хороший мобильный интернет, чтоб общаться с близкими! например, от http://www.comfortway.com/

Дарья Лапшинова

Все самое нужное;)

Ba
Bad

Паш, я смотрю бежать удумал?
Погранцы повяжут, 100%.
🙂