Вя
Вячеслав

В отпуск на Кубу или Мексику? Кто отдыхал в обоих странах и может посоветовать?

Анна

Конечно, Куба - по горящим турам можно в 100000 на двоих уложиться за 2 недели, за Мексику меньше 150 т. р. никак не отдашь.

Светлана Ермолаева

лучше в Мексике, там есть что посмотреть да и воздух свободы))) ) почти все можно!

Марина Смирнова

Мексика намного интереснее, но дороже. . И виза (ее ж вроде не отменили) . Но я и кубу нежно люблю, хотя говорят, что испортилась страна с приходом рауля

Леночка Шенина

Мексика! Однозначно! Там и посмотреть есть что! Мы из Канкуна летали в Мехико-сити и были на Теотиукане!

As
Asemoka

Однозначно Мексика. Там же и пирамиды, и пляжи какие хочешь. Хочешь- пляжи Тихого океана с большими волнами, хочешь- пляжи Карибского моря- Канкун или Ривьера Майя, а одни сеноты Юкатана чего стоят- такого нигде больше в мире нет. Плюс у Мексики богатая история, города очень красивые, мексиканцы- милейшие люди, никто не пытается обмануть или содрать больше денег. Ради одной мексиканской еды можно уже за билетом бежать