Светлана Писанова

Что выбать Мексику, Кубу, Доминикану?

Александра

Смотря что вам интересно)))
Если вы хотите что то посмотреть то скорее Мексика , можно Кубу)
Если исключительно пляжный отдых - Доминикана)

Bek-1 Djon

Каждый вибирает исходя из:
-СОБСТВЕННЫХ вкусов;

-СОБСТВЕННЫХ представлений о хорошем отдыхе (а они у всех разные) ;

-СОБСТВЕННЫХ финансовых возможностей.

Отдыхать-то Вам и деньги тратить на отдых тоже Вам, а не тем, кто сейчас тут будет отвечать или уже ответили, исходят из ИХ (не Ваших! ) интересов и возможностей.

Султанай

Все варианты достойны внимания. Я бы выбрал Мексику, но только потому, что там не был еще, а на Кубе и в Доминикане был.

Морозова Елена

Ну лично для меня лучше Куба, но опять же все зависит от личных предпочтений

Юрий Розанов

Интересный вопрос. У вас там буква пропущена.. .
Так вот если это буква "Р" - тогда лучше Доминикану. Там Тепло и приколько.
А если пропущена буква "Е" - тогда лучше Кубу. Не знаю почему, но мне так кажется.

Оксана Лебедева

Лично я за Мексику)) ) Ибо пока что для меня это ни с чем не сравнимо.

Александр Зайцев

Однозначно Мексика. Куба это дешевая замена Мексики, Доминикану вообще не рассматриваю как и Мальдивы и т. п. потому что это Искусственный рай для туристов.

Даша Тарева

Конечно Доминиканно, смотри как клево!!! РАЙ

Собит

Я бы выбрал Кубу!!

Виктория Попова

Я бы во все эти страны слетала, а начала бы с Мексики=)

Инна

куба и доминикана сильно похожи, различие только в том, что на кубе сервис слабый, там социализм до сих пор. доминикана всегда была под влиянием америка. там и сервис соответствующий, и отели лучше, но и цены немного выше.
я бы начала с кубы-очень ее люблю. там непередаваемая атмосфера! ! это надо прочувствовать. ну и подумайте о том, что режиму кастро осталось совсем немного, успейте застать кубу такой, какая она сейчас, пока туда еще не пришла америка.. .

в доминикане скучнее гораздо чем на кубе. .

мексика очень интересна, но только если планируете экскурсионную программу. .

я бы начала с кубы, а потом съездила в мексику.. а уже когда -нибудь ПОТОМ слетала и в доминикану..

Ольга Пискайкина

Куба-для ностальгирующих по ретро машинам и социализму. Полно попрошаек, сервис - не особо. Красиво. Доминикана-курорт цивилизованный. Красиво. Экскурсии в районе 100-150 долларов. Мексика. Красиво. Цивильно. Много достопримечательностей. По цене-всё примерно в одной цене.