Андрей Рыбин

Как дешевле в Доминикану или на Кубу полететь на самолете? Через какие сайты, города и страны?

Евгешка Салова

В Пунта-Кану на сентябрь в оба конца с пересадкой в Лондоне - от 38500, в Гавану - от 32000 с пересадкой в Париже.

Helena

Дешевле всего на Кубу можно купить тур у ICS групп. Самостоятельно выходит дороже, и даже эти рейсы со стыковками, которые Вам порекомендовал господин Андрей, дешевле прямых на пару тысяч рублей и выходит так добираться как правило дороже и неудобнее чем прямым рейсом. Правда надо мониторить сайты туроператоров тщательно, а выгодные предложения появляются редко и раскупаются быстро. Я например покупал тур в четвёрку всё включено по цене авиабилета в свободной продаже.

Алексей Солопов

Вот вам вариант. Дешевле не найдете. У вас только билеты получатся дороже. А тут тур "все включено". )))
На Доминикану можно у них же спросить. Результат будет столь же приятен.

Куба, Варадеро БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 23 июля на 11 дней:
Villa La Mar 2*, все включено 1123 $
Club Tropical 3* все включено 1295 $
BelleVue Palma Real 4* все включено 1380 $
Brisas del Caribe 4* все включено 1484 $
Be Live Turquesa 4* все включено 1500 $

Виза не нужна. Аэропортовый сбор оплачивается по прилету 10$ .
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.