Mamed Mamedov

Как дешевле всего долететь на Кубу?

Из Киева дорого. Сам отдых на Кубе достаточно доступный, но вот как долететь за океан. Возможно есть бюджетные варианты с пересадкой где-нибудь.

В идеале меньше 1000 долларов в оба конца.

Сергей Тюленев

Смотрите предложения на сайтах КЛМ и ЭирФранс

Юлия Абызова

авиасейлз в помощь!

Ирина Радина

Посмотрите все бюджетные авиакомпании ну или Трансаэро

Марина Печинога

Авиасайты в помощь!

Людмила Тузова

Могу предложить идеальные варианты! пишите на мой e-mail: sm.sm1983@bk.ru

Dmitry

ну по нынешнему курсу с пересадкой той же эйрфранс. Я аэрофлотом за четыре месяца до вылета в 40 000 уложился, поскольку мили коплю. А эйрфранс около 35 тысяч был

Макс Ловягин

Отдых на Кубе сравним по с европейским - расплачиваться там будете КУКами - конвертируемыми кубинскими песо. А курс плюс-минус 1,35 кук=1 евро на сегодня .Доллар дешевле, да еще и комиссию берут за него. А цены в ресторанчиках для туристов именно в куках и сопоставимы с европейскими вполне, причем не с самыми дешевыми европейскими ресторанами.
А про перелет - все равно меньше 40 вряд ли получится... 35 - большая удача :))

Лис Лисицын

покупайте заранее, месяца за 2, следите за акциями у Трансаэро

Веталий

В том то и проблема, что лететь на Кубу дорого. В любом случае в эту суму вы не вложитесь в 2 стороны. Но вы пытайтесь найти) Куба очень классная страна) Море там чудесное с белоснежным песочком.. . Так что оно того стоит))