Жанна Солонович

Люди посоветуйте как долететь до Софии ( Болгария) с Москвы по дешевле?

Никогда не сталкивался с Авиа перевозками. МОжет кто летал не так давно, сколько стоил перелет туда и обратно примерно? Где выгоднее приобрести и от чего еще зависит стоимость ( если уже учитывать перевозчика) . Не хочется переплачивать

Ольга Козлова

заранее искать билеты

Иван

Дешевле чартером или с пересадками.