Mu
Munir

Мексика, Шри-Ланка, Куба?... Куда отправиться этим летом?

Ангелика Дашкина

Из этих стран был только на Кубе, весьма неплохо, необычно, красивый цвет Мексиканского залива, если будете в Варадеро или на островах. (скорее всего) В Гаване если только старые здания посмотреть и на жизнь местных. Но летом там не сезон, многие отели пустуют. Лучше осенью или зимой, будет веселее. Дешевый ром, сигары, кожаные изделия, статуэтки - это на сувениры. Вообще летом лучше использовать хорошую погоду Турции, европейских стран, Канарских островов или даже России. В Мексику, пожалуй, тоже лучше осенью.

Александра Москвина

Да в эти страны лучше поздней осенью или весной ехать, а в Шри Ланку вообще зимой вполне можно.
А летом, наверное, стоит что-то поближе поискать. Не Турцию и не наши юга, нет, это я не предлагаю как раз, а Грецию, Испанию, Италию, Хорватию и т. д. как раз стоит рассматривать.

Но если из этого, то я за Мексику.

Инга

в мексику очень советую, ривьера майа курорт, не пожалеете!!!

Екатерина Кляшторная

Куба очень понравилась... ОЧЕНЬ! Мексика тоже не отстает, но Куба выигрывает. На счет Шри-Ланки ничего не могу сказать, не была

Та
Татьяна

что ж всё так предсказуемо? Может лучше в ЮАР, вытатуировав перед этим свастику на самом видном месте?

Маргарита Зайцева

в рио дэ житомир.

Екатерина Сухова

слишком жарко, луяше в Монако