Саша Бурдин

Немного о Шри-Ланке...

Расскажите пожалуйста немного о Шри-Ланке, а именно про плюсы и минусы.
Сколько примерно нужно брать долларов на двоих, чтобы пообедать и поужинать, экскурсии 2-3 и покупка небольших сувениров.

Спасибо)

Ольга Замятина

Минимум тысячу долларов берите. Плюсы-офигенные пейзажи, много живности, есть на что посмотреть, дешевые цены. Минусы- очень жарко, океан постоянно штормит, купаться почти невозможно.