Дамир Миникаев

Куда лучше ехать в ШРИ-ЛАНКУ?

Виктория Маслова

Знакомые отдыхали в Хиккадуве, отель Корал гарденс 3*. Прекрасный пляж- с одной стороны-открытый океан, с другой-небольшая бухта. В ней живут огромные черепахи, их можно кормить из рук. Отличное питание. море фруктов, мороженое, на отдельном столе-национальная кухня.
Еще неплохое местечко для пляжного отдыха - Бентота

Настасья Дмитриева

Да там везде хорошо, дикая природа.... обезьянки, бурундучки, варанчики бегают. Я б в Ваддуву поехала, в отель Villa Ocean View 4*.

В*
Виктория ***

Это смотря что Вам нужно.. . Если пляжный отдых, то мне нравится Хиккадува, а какая красота в центре! Дамбулла, Канди...

Татьяна Печавина

лучше сразу экскурсионный тур-тогда везде можно побывать, а если хотите возле океана повалятся, то Хиккудава отлично подойдёт) Канди. конечно хорошо, но там гостиницы неочень и прохладно, ведь это ценрт ланки, а люди, как правило к солнышку в отпуске стремятся)