Сархан Ализаде

Сколько долларов взять с собой в отпуск в Тайланд?

Летим вдвоем с мужем. На 9 дней. В отеле только завтраки. Из экскурсий хотим только к слонам и посетить остров какой-нибудь. Будем покупать вещи и сувениры.

Олег Мягков

Если с умом тратиться, то на 9 дней 500-700 на одного. И смотря что вы покупать планируете.

Шухрат Сайдалиев

Не меньше 3000долларов, все зависит от ваших потребностей

Александр Ст

Не меньше тысячи долларов

Гюляр Гейдарли

У всех разные потребности и возможности. Одни на остров на вертолете летят и заказывают индивидуальную экскурсию, а другие едут бюджетно: собирают других бюджетников по отелям и всей толпой приплывают на остров.
Вещи и сувениры тоже разный ценовой диапазон имеют: от копеечных (батовых) в Биг Си на Пхукете, до лакшери... .
В отеле только завтраки. Где это отель? На Пхукете? в Паттайе? в Чиангмае? или на Пхи-Пхи? Обед и ужин нужны, значит.
Возникает вопрос: что Вы едите? рис с мясом из макашницы за 30 бат, или только европейская еда (стейк с картошкой фри) . Первое - дешево, второе - дорого.

Итог: берите все доллары с собой, которые у Вас есть.

Екатерина Акимова

я потратила за 28 дней 900 долларов побывала на трех островах в 4 городах брала три экскурсии .правда живя несколько дней в паттайе я сэкономила на жилье остановившись у знакомого и на одном из островов где занималась сноркеллингом жила в своей палатке что избавило меня от аренды палатки местной

Ольга Гуляева

На двоих от 1000дол. На питание кидайте по 20дол на чел в день, если, конечно не в ресторанах питаться. Я первый раз потратила 600дол за 12дней (экскурсии-Квай, Нонг Нуч) и 10кг разного барахла и фруктов.