Елена Панченко

сколько денег взять в тайланд патайя еду в тайланд

Игорь Пягай

нууууу 50 000 должно с лихвой хватить
ни в чем себе не отказывая

Леонид Сытник

Нам вдвоем 2 тыс долл (что на Пхукете. что в Паттайе) хватало на 2 недели с лихвой. Включая экскурсии, сувениры, подарки, массажи. без шоппинга.

Нелли Беляева

экскурсии от 500 до 3000. Но лучше скататься с паттайи в Камбоджу самой на басе. Очень интересно и недорого (не у отельных гидов) . Еда от 300 до 1000 в день. Одежда-копейки. Фрукты копейки. Берите отель не в самой патайе, а в сторонке-чище. Я была в Амбасадоре, очень понравилось. на 10 дней возьмите тысяч 20-30, точно хватит)))

Фёдор Факушин

Сосчитайте; будете - ли Вы брать экскурсии, сколько сувениров покупать и тд.
Ну больше 10.000 рублей точно.

Людмила

Сколько не жалко потратить.

Диана

Фу фу эта Паттайя. Гадюшник. Только вернулись оттуда. Две недели были. ушло почти две тысячи долларов за двоих на еду и экскурсии.

Андрей Дзюба

Примерно 20дол в день на питание, а остальные расходы зависят от Ваших интересов. Главное не берите с собой больше 1 блока сигарет. Моих друзей на границе оштрафовали на 950дол. за 3 лишних блока на двоих. В этом году. Хотя на первый взгляд ничего не проверяют.