Александр Сергеевич

Тайланд: сколько денег нужно взять с собой на 10 дней и на двоих?

Лена

Только на еду, развлечения и отдых хватит 40.000 рублей 🙂 Если экономить, то можно уложиться и в меньшую сумму

Илья Горинов

В Таиланде можно жить 2 месяца на 20 тыс бат ДВОИМ, а так же можно за 10 дней просадить на двоих 300 000 бат, только на бары и отдых) )
Сами считайте, каждый отдыхает в меру своих возможностей, чем больше - тем лучше! Это факт.

10 лет жизни в Таиланде.

Александр Кузнецов

Не меньше тысячи долларов.

Александра Шаповалова

Всегда удивляют такие вопрсы.. . Как можно на них ответить, не зная ваших потребностей и намерений? Обычно отвечаю - берите все, что есть, остануться - привезете обратно, не остануться - будет, что вспомнить.. . Но вам отвечу - для среднестатистического туриста со среднестатистическими запросами потребность в деньгах в Таиланде составлет 1000 долларов на 12 дней на 1 человека....

Ал
Александр

Если не шиковать и сильно не жаться, то 500-600дол на человека хватит. Это еда, экскурсии, сувениры. 20дол на чел в день на питание хватит

Елена Данилова

экскурсии от 500 до 3000 на чел. , еда - от 50 до 300 на человека, массаж час-200-250 ре. , шмотьё-200-250 за сарафан, летний костюм и. т. д. Проезд-копейки. Фрукты-20-30 р. ужраться одному на раз. Как-то так. Мы себе не отказывали, за 2 недели около 100 тыщ на двоих в патае

Татьяна Никольская

В Тайланде не был, но в Хургаде месяц назад оставил 80 штук, за 10 дней, с учётом, что там всё включено. Хотя 99% там тупо лежат на пляжах, ну и пару экскурсий

Наджибулло Лутфиллоев

у меня вышло где то 30 штук, и то половину потратил на шмотки, а другие берут большие суммы дабы тратить их на шлюх

Григорий Онищенко

Меня тоже настораживают такие вопросы. Может быть Вы питаетесь только в дорогих ресторанах, а жить предпочитаете в 5-звездах.
А может быть и наоборот - еда из макашниц и дешевый гестхаус - этот отличные варианты.
Отсюда и количество денег будет разным....

Александр Котляров

на двоих брал вместе с туром и перелётом 3000 дол.

Александр Захаров

у нас около 40 тыс. на питание, напитки ушло. . но мы не экономили, не кушали лапшу и рис, который там очень дешевый. . и напитки пили достаточно дорогие: не пиво)))

Di
Dina

Мы в феврале были в Паттайе. Брала с собой 80 тысяч рублей. Потратили на еду, экскурсии и поездки на острова, плюс купили чуток сувениров, косметики .Ушло 50 тысяч на двоих. Экскурсии брали в турагентстве на улице. у них гораздо дешевле чем у туроператора и лучше сервис и минивены.

Юл
Юля

Да, 20 тысяч хватает вполне на одного (обеды, экскурсии, сувениры, фрукты)

Сергей Владимирович

Я недорого отдыхаю в Болгарии и всегда с огоньком. Наша семья там даже в комплексе Хармони Сьютс купили квартиру, где уже есть и спа салон и бассейн