Ванька

Сколько взять с собой денег в Тайланд на 7-10 дней?

Сергей Лопатин

Не меньше 1000 долл

Любовь Чиненова

А кто знает какие у тебя запросы, может ты каждый день проституток менять будешь

Misha Martirosov

Тысячу долларов бери, если останутся, то обратно привезешь.

Милан Макаров

Зависит от многого: куда летите? самостоятельно или турпакет? страховка есть или нет? где будете питаться? машину (байк) будете брать или нет? с детьми или без них? экскурсии интересуют или нет? выпить любите или нет? и т. д.
Сумма складывается из многих фактов.