Денис Питель

сколько взять с собой денег в Турцию на 8 дней? Хватит ли 10000 на двоих?

Рублей!!! :DDD

Алексей Попов

Даже не знаю, куда там их можно потратить даже в рублях.

Андрей Блохин

Если путевка оплачена и у вас всё включено, то 10000 запросто может хватить. На еду вы можете не тратиться. Денег может хватить на пару экскурсий (на двоих) , и на недорогие сувениры еще останется

Ирина

10 000 чего?

Валентина Пыко

Долларов? -Вполне!

Виктор Акиньшин

Если у вас все включено и вы не собираетесь их там сильно тратить, то должно хватить.

Макс Цорионов

Хватит, только лучше на доллары поменять, причем часть совсем мелкими купюрами (на чаевые, по 1-2 доллару в руки)))

ОК
Ольга Кирьянова

А если ( не дай Бог! ) страховой случай! чем платить будете?