Сергей Васильев

Едем на отдых в палатках, что нужно взять с собой?

Айсулуу

антикомарины антипоносины антиотравины

Boomer Boomer

Средство от комаров

А-
Алексей -4444444

Смотря куда едите 😉 Если на долго, без доступа к магазинам, то сделайте нормальную раскладку по продуктам. Посмотрите какие есть источники воды на пути. Обязательно топор, спички, аптечку, тушенку и коньяк. Остальное по личной надобности.

Ксения Косьяненко

ложка.. кружка ..котелок.. спрей от клещей.

Алексей Пасечный

коврик-пенка для каждого, спальники. посуду в чем готовить и есть из чего от комаров, туалетыч