Луназада Абдразакова

Что взять с собой в лагерь, Еду в Дельфин (Бахчисарай). Мне 14 лагерь обычный))) Подскажите, не часто в лагерях бываю 😘

Алексей Суровец

Все как обычно.
Мобильник, деньги, средства от комаров, загара, вещи, игры, аптечку

Елена Малышко

все в точку

Ма
Мария

труселей набери, а то вонять будешь за киллометр через неделю

Владимир Горицин

Футболки, майки и различные кофточки берутся по желанию. Но надо понимать, что дети могут запачкать одежду, играя, поэтому брать нужно не менее трех футболок. Шорты и юбки. В летнее время эта одежда будет просто необходима. Вы ведь не хотите, чтобы ваш ребенок мучился от жары. Купальник, плавки. Лето – время купания. Поэтому стоит подумать и об этом. Спортивная одежда. Практически в каждом лагере предусмотрены занятие физкультурой, поэтому это одни из тех вещей, что нужно взять в лагерь. Рубашки с длинным рукавом, водолазки, тёплые кофты. Их следует взять на случай прохладной погоды. Ветровка также не будет лишней на такой случай. Головной убор. Его обязательно следует взять с собой, ведь на солнце несложно получить тепловой удар. Несколько пар нижнего белья и носков. В данном случае сложно назвать конкретную цифру, но обязательно должно быть несколько смен. Мелкую одежду дети могут постирать и сами, поэтому усердствовать не стоит. Нарядная одежда для вечеринок никогда не будет лишней. Ведь в лагерь дети едут отдыхать, а вечерние мероприятия там устраивают достаточно часто. Кроме того, необходимо помнить, что взять в лагерь девочке нужно и пижаму или ночную рубашку. Обувь Сандалии или босоножки Спортивная обувь. Опять же она нужна для занятий физкультурой и игр, да и в прохладную погоду также можно будет одеть. Шлепанцы. Они нужны для купания и мытья в душевой. Средства личной гигиены Мыло. Оно должно быть в мыльнице, чтобы не пачкать другие предметы в сумке. Да и удобнее его брать с собой на умывание. Шампунь. Если ребёнок едет на длительный срок, то можно взять с собой целый флакон, если лагерь длится несколько дней, то удобнее будет перелить немного в небольшую ёмкость. Зубная паста и щётка. Маленьким детям стоит взять с собой две щётки на случай, если одна из них потеряется. Полотенце, туалетная бумага и носовые платки. Бесспорно, что надо взять в лагерь эти вещи в любом случае. Расческа. Особенно актуально это для девочек, ведь у мальчиков, как правило, достаточно короткие волосы. Документы Свидетельство о рождении или паспорт. Он необходим во многих случаях – если ребёнок потеряется, иногда для проверки по спискам. Медицинский полис служит для того, чтобы возможно было обратиться к специалисту, если ваш ребёнок будет нуждаться в медицинской помощи. Справка о состоянии здоровья установленного образца. Её практически всегда требуют для выезда в лагерь. Кроме того, важно понимать, что взять ребёнку в лагерь следует и телефон. По нему вы всегда сможете связаться с ним или взрослыми людьми, которые отвечают за ваше чадо. Телефон не должен быть очень дорогим, ведь дети часто теряют мобильники. По этой же причине не стоит давать ребёнку дорогой фотоаппарат и много денег с собой. Деньги, дать стоит, но в небольшом количестве. Девочкам стоит взять с собой немного косметики, если она пользуется ей и аксессуары для волос – резинки, заколки, чтобы волосы были всегда убраны. Все остальные вещи можно брать по желанию и потребностям – лекарства, немного любимых лакомств, книги. Приятного отдыха вашему ребёнку

Подробнее на Elhow: http://elhow.ru/otdyh/chto-vzjat-v-poezdku/chto-vzjat-v-lager?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct