Кирилл

Я еду в лагерь что лучше взять сумку или чемодан?

Я незнаю что лучше взять чемодан или сумку? Вот просто там все сумки похоже и их просто кидают в кучу и все, а там одинаковые сумки есть вот я боюсь!

Ирина Карпова

Поскольку вас привезут прямо в лагерь, и таскать за собой вещи тебе не придётся, то какая разница? Бери всё, что хочешь. Это не имеет никакого значения

Алена

рюкзак

Папапа

Еду, можно в чемодане, можно-в сумке

Евгений

Ну возьми чемодан, если у тебя много вещей. А вообще в лагерь не стоит брать много вещей. Ну на сумке напиши или зашей инициалы свои.

Олег Захаркин

Привяжи какую-нибудь фигульку к ручке - сразу узнаешь среди похожих.