Ди
Диляра

Помогите пожалуйста, что брать с собой в поезд ???

Здравствуйте, вот решили в этом году поехать на море в поезде (обычно на машине.) . Поеду я с мужем, и двое детей (мальчики 7лет и 5лет.) , взяли целое купе, ехать один день, ночь и 7 часов. Что вот взять не знаю, напитки там понятно. Дети берут кукурузные палочки, чипсы, сухарики, мармелад, семечки. Я так возьму варенные яйца, катрошку, но ведь этого не хватит.... Помогите пожалуйста.

Сухофрукты и орешки тоже беру, рыбу дети не едят ((( Мясо испортиться.

Ирина Белоущенко

мясо, рыбу, овощи, готовые крупы,
орехи, сухофрукты, салаты, фрукты

Ле
Лена

Если хочется горячего и натурального - то только либо в вагоне-ресторане, либо на станциях у бабулек.. . Мы брали - отравлений не было.. . Ну или всякие бич-пакеты (дошираки, пюрешки, супчик).. . остальное сложнее.. . Консервы, сырокопченая колбаса, сыры в пластинках или треугольниках - они долго хранятся.. . Хлеб, воды побольше, если жара...

Елена

домашнюю аптечку . к вышеперечисленному .

Ма
Маня

Фрукты и овощи (только НЕ мойте заранее, быстро испортятся), соки в пакетиках для детей, супы, каши, которые заливают кипятком, печенье, колбасу сыровяленую и мясную нарезку в вакуумной упаковке

Александра Гребёнкина

Нам с дочерью за сутки все эти полуфабрикаты с концентратами уже не лезли в рот. Сходили в вагон-ресторан, взяли пустую жареную картошку и чай-тогда только почувствовали, что поели.

Миша Розов

Сало. Оно быстро не портится.

Ольга Войтова

В вакууме же полно продуктов продаётся!!! !
Купите сыр, сосиски, хлеб, овощи, фрукты и печеньки всякие.

Читайте, спите. Вы всё время есть планируете?

Наурызбай Нагметов

на первый день можно отбивных пожарить, пирожков напеките, блинчиков, только маслом не мажьте, помидоры, огурцы, сыр, копченую колбасу.

Алексей Гурей

Огурцы, помидоры, яйца. Консервы - например бычки в томатном соусе. Хлеб, печенье. Можно куриные окорочка пожарить. завернуть в фольгу и конечно сьесть их в этот же день.

Елена Александрова

Обычно берем куриные отбивные, охотничьи колбаски, нарезной хлеб, паштет, помидоры+огурцы, майонез (в посуде одноразовой салат можно быстро нарезать) , яйца, бананы, яблоки, печенье, детям соки, воду без газа и мармелад.

Надежда Тарасова

воду фрукты отбивные

Мила Попова

закатайте мясо в банки маленькие (тушёнка) . //Яйца сварите, а затем на 20 минут в духовку, предварительно их проколов в месте где камера воздушная у яйца. Такие яйца могут хранится и неделю, и будут вкуснее. // Если достанете баранину, то её потушив добавляете картошки с луком и жарите уже открыто. Затем её в бидончик. Только не выставляйте бидон на прямой солнечный свет