Алексей Жиляков

что брать с собой на пикник?

александр ахха

Юленька Сидорова

нож, дрова, мусорные пакеты, посуду

Aigul Chonorova

водка, удочка, снасти

Фая. Аитова

скатерть конечно и пледы много еды. салфетки зажигалки все эти дела

Илона G

Еду, воду!!!

Неизвестно

крем от комаров, теплую куртку

Коля И Виолеттик Кузьменко

ну как что- покушать-попить, разовую посуду, салфетки, стаканчики, мешки для мусора, плед или покрывало- использовать как стол и сидеть.. . средства от загара и комаров.. . мяч, фрисби, бадминтон..

Алексей Малинин

Баб и пойла с закусем.

Эрлан Мурзаев

Девок конечно и чтоб девка хотя бы одна была за рулем своей машины! Тады можно отдохнуть от души

Natalia Alexandrovna

Все, что бы организовать небольшой шведский стол, но главное все для шашлыка, правильный считается из баранины, но самый вкусный-из свинины.
И будьте ЛЮДЬМИ, не губите природу и мусор после себя не оставляйте.

На
Надежда

ШАШЛЫК и все к нему!)

Александр Беляев

Принадлежности для застолья: клеенка, прорезиненная скатертьодноразовые тарелки, стаканы, ложки, вилкипластиковые миски для салатов, чашки для чаякотелки для воды и ухи, половникбумажные салфеткибумажные полотенцаобычные полотенца (закрыть еду от насекомых и солнца) ножиштопорконсервный ножразделочная доскамангал, шампурырогатины для кострабумага для розжигасредство для розжигаспичкиуголь для шашлыковтехническая водаскладные стулья, столбольшие мешки для мусорасумка-холодильникПринадлежности для проживания: топорик, ножовкапалаткаспальные мешкинадувной матрастканевые перчаткипледы, одеяла, туристические пенкиаптечка (средства от ожогов, от укусов насекомых, жаропонижающие анальгетики, сорбенты, перекись водорода, бинт) теплая одежда (носки, кроссовки или сапоги, теплые брюки, свитера, куртки) дождевикикупальные костюмыкепки, панамки, банданысолнечные очкиналобные фонарикибинокльиголку, нитки, булавкиРазвлечения: рыболовные принадлежностигитарафотоаппарат (зарядить заранее!) , камераигральные картыигрушки для детейСредства гигиены и ухода за собой: влажные салфеткимылозубные щетки и пастабритвенные принадлежности для мужазеркальцерасческикрем для (или от) загарараствор для линзполотенцеПродукты: питьевая водачай, кофесоль, сахар, приправыхлеб, лавашсоусы к шашлыкулимоныфруктыпеченье, крекерыконсервы (мясные, рыбные, сгущеное молоко) свежие овощи и зеленькартофель, лукпшено для ухи

Шамиль Саидов

Еда, телескоп, велосипед

Наталья Петрухина

лаваш, бутерброды, питье. палатка,

Алексей Свет-Ясный

По пить, сосиски и хорошие настроение.