Сергей Кузьмин

Какие закуски, салатики лучше всего заранее взять с собой на пикник?))

Петрович .

Лучше нерезанные овощи и зелень.

Ольга Гофман

Которые не прокиснут быстро.

Nootsall Murzabekov

Нарезанные овощи, зелень. Замочить лук в уксусе. Очень вкусно с шашлыком!
Рулеты с лавашом сыром (плавленый) зеленью и лососем-
на лаваш намазать сыр, посыпать лук (зеленый резаный) и сверху лосось (соленый нарезаный), свернуть и нарезать.

Владимир Мартиросян

Всё зависит от "цели пикника"....
Если вы собираетесь "побухать", то салаты стоит предпочесть посытнее, однако заправить их следует уже "на месте". Королем салатов с уверенность можно считать Картофельный, он будет крайне уместен в данном случае.
Если встреча на природе - нечто торжественное (например, свидание) или присутствуют дети, то стоит озаботиться приготовлением лёгких закусок и фруктов, тогда после пикника Вы не будете чувствовать себя как расплывшийся колобок. Для этого варианта подойдут всевозможные рулетики из ветчины, лаваша, сыра (для особ на диете, уместен будет листовой салат) - "ежели чё" это продукты для самого рулетика, а начинки по желанию. Ещё довольно удобно и празднично смотрятся различные канапе. Для экономии места их можно повтыкать, скажем, в половинку груши или яблока, получится вполне съедобный ёжик.
К слову, поездка "на шашлыки" не является пикником, в этом случае лучше предпочесть свежие овощи, причём, абсолютно НЕ В ВИДЕ САЛАТА.

Светлана Козаченко

Мне нравятся различные рулетики из нарезки ветчины, делаешь разные начинки и получаешь новый вкус.
Начинка 1: Сыр (120-150г) 2 вареных яйца, зелень по вкусу, 1,5 ложки майонеза, по желанию зубчик чеснока или несколько листьев черемши.
Сыр и яйца потереть на терке, смешать с порезанной зеленью, добавить майонез, по вкусу посолить.
Начинка 2:
Творожный сыр, грамм 200,2-3 малосольных огурца или 7-8 корнишонов маринованных, зелень, перец черный молотый, немножко майонеза
Огурцы и зелень мелко порезать, смешать с творожным сыром, добавить черный перец и немного майонеза.

Елена К

Про свежие травы и овощи, думаю, и так понятно, а все остальные задачи решает Kartoffelsalat.

Eкатерина Cтепанова

Главное заправку в салаты не добавлять заранее, а отдельно взять с собой.

Ма
Мария

да любые, которые вы любите или умеете делать. приготовьте заранее, положите в пластиковые контейнеры, желательно перед отправкой на пикник их хранить в холодильнике. овощи - помыть, хлеб - нарезанный. но лучше иметь автомобильный холодильник - тогда продукты не испортятся уж точно!

Сергей Гукасов

Хлеба побольше!!! !
а в остальном не угадаешь) )
Салат из Салата, Луковый салат.... -это бред!! !
Вареная картошка, жареный лук и грибы, салат из салата.... -вот лучшей пикник)) ) с бухлом)