Тимофеева Анна

А зимой Вы ездите на пикник в лес? А что с собой берёте и что там делаете?

Карнелия

Да. Только не в лес. Какао берем. В термосе.

Надежда Макутина

Раньше ездили. Сейчас - леса нету и мангал во дворе. Шашлыки делали! Да под водовку! Глинтвейн в термосе или в котелке. Больше даже любила зимние пикники.

Валерия Аникеева

погулять еще можно, а пикник зимой мы только во дворе загородного дома устраиваем)

Maksim Makarov

не дальше 15мин от теплого помещения