Евгений Лайнопуло

Что брать с собой на природу?

Наташа Томашик

Палатку, посуду либо одноразовую либо металлическую ...а на сколько вы отправляйтесь ?

Александр Холодилин

Пакеты (мусорные) для ликвидации последствий пребывания на природе.

Максим Драпов

презервативы! А то парни не возьмут как обычно) а трахаться полезут по пьяни

Александр

Еду, много еды)

Анна Переверза

Палатка, коврик (пенка) , еда, горелка (если есть) , кастрюля, тарелка, ложка вилка, фонарь. Рюкзак!

Светлана Казначеева

Не забудь мусор забрать с собой, не засоряй природу.

Никитос

Что брать с собой всем известно. Не до всех доходит, что нужно прихватить с собой обратно отходы и прочий мусор. Сегодня были на природе, грибы собирали, полный пипец, какой срач от "любителей " природы на каждом шагу.... Оскотиниваемся с приличной скоростью, господа.