Amante De La Muerte

Можно брать с собой на борт самолета гитару?

Международный авиаперелет, аэрофлотом.
Гитара в мягком чехле, в багаже ее сломают, на борт можно брать?

Татьяна Власенкова

Конечно, не забудь про котелок, дрова спички, рыбу. Да и когда будешь готовить уху. Под самый конец добавь 50 гр. водки.

Сергей Гукасов

Можно даже виолончель, только для нее отдельное место берут. А вообще как Вы думаете музыканты перевозят инструменты? Не в багаже же. Инструменты дорогие, бывают уникальные

Сергей Лепков

Можно поврь

Питон Питон

самой интересно-чуть было не купила гитару за рубежом. наверное можно в ручную кладь