Марина Шуршалина

Что брать с собой в дорогу?

муж собирается поехать в командировку в Германию на автобусе (маршруте) , подскажите, что ему положить в дорогу, чтоб получилось минимум затрат на гостиницу и питание? И вапще, что нужно брать с собой в таких поездках?

Любовь Минаева

Если в командировку, то все оплачено работодателем должно быть, и проживание, и питание.
А вообще в Германии продукты дешевле, чем в России. На месте найдет, что поесть, чтоб не разориться.

Екатерина Коршина

Езжайте с ним, отдохнете вместе)

Вр
Врединка

деньги еду белье ложки-вилки

Татьяна Марченко

Для начала выяснить, что там уже оплачено. (Гостиница, питание, транспорт и т. д. )
В автобус поесть взять чего-нибудь домашнего, типа пирожков. Питание по опыту в Европах недорого питаться там, где едят местные, там же и вкусно. И совсем дешево купить сыра-мяса-овощей в местном универсаме.
Главное - дать одежды столько, сколько надо, чтобы в грязном не ходить, и в стирку не сдавать, и самому не стирать.

Сергей Шуликин

Когда список вещей составлять будете, воспользуйтесь для удобства мобильным приложением ru.apps4trip.com/upackinglist-travel-app.html :))

Дмитрий Кабанов

Если хотите съекономить на ночлеге, положите спальный мешок если на питании, бичпакеты. а еще табличку с надписью: ich aß 3 Tage, bitte behandelt Kohl

Ольга Фомина

Всегда беру с собой мини эл. чайник ( на 300 мл) или кипятильник, банку растворимого кофе и чай.