Анечка Сабурова

Какие документы надо Собой брать

Здравствуйте.

Хочу приехать в Питер с Киева на 6 дней к другу.

Какие документы надо Собой брать, и что отмечать в иммиграционной карте при въезде в Россию, в строке " цель визита ".

Дайте пожалуйста советы, а то еду в первый раз за границу.
19 лет

Витаминка

цель визита ставь туризм. Если будешь в РФ только 6 дней, то на миграционный учет вставать не нужно, при себе всегда имей паспорт и не вздумай потерять вторую половинку миграционки - в ней подтверждение даты въезда.. . Ну и хорошего путешествия!