Наталья Белоногова

Какие ест ограничения на багаж в аэропорту? что можно брать с собой и что нельзя

Катюшка Гребенникова

Читайте это на сайте авиакомпании! Во-первых, правил достаточно, чтобы их тут от руки ещё перепечатывать, а во вторых, У них есть отличия.

Эгесихора Райская

В каждой стране разные правила и установки, основные читайте тут : http://parakalo.ru/chto-mozhno-provozit-v-samolete/

Ирина

Обычно до 10 кг на человека (но нужно узнавать в авиакомпании) . В ручную кладь нельзя брать ничего острого (даже пилочку для ногтей) и емкости с жидкостями больше 0,5 (и лак для волос, и водку и т. д. )

В багаже все это везти можно. Нельзя конечно оружие, взрывоопасные вещества, наркотики и пр.
Лучше не класть ничего бьющегося — разобью. И ценного — украдут

Оля Дембицкая

У каждой авиакомпании есть что-то общее, но и своих заморочек хватает. Так что посмотрите на сайте авиакомпании, которой Вы летите.