Татьяна Марушан

Правила багажа в аэропорту

Что из косметики (декоративной, уходовой, парфюм и т. д. ) можно и нельзя провозить? И в каких количествах / объеме?

Lyudmila Smirnova

На сайте авиакомпании, которой вы полетите, есть вся информация. Бывают некоторые различия в разных авиакомпаниях....

Наталья Шолохова

всю жидкость более 100 мл в чемодан ..а так-же иголки, ножницы, ножи, стекло и всё что колющие и режущие в чемодан. . мягкой посадке любую косметику в любых количествах (в рамках разумного) можно НО ТОЛЬКО В чемодане