Сычёва Виктория

какие документы брать?

какие документы нужны с собой когда преезжаешь на своей машине в другой город с техникой ( комп, колонки, телевизор и т. д. ) на некоторые вещи нет чека просто, что делать если ДПС остановят?)

едем за 3000 км, охото доехать без проблем)

Екатерина Семирова

оооо, серьезный случай)))) . ничего не нужно, кроме своего паспорта, который нужно носить всегда и в любое время при себе.

Александра Лях

В рашке всем пох.

Spartak Bghjn

Да никакие не надо, бери да едь.

Евгений Хренов

дачу что ли грабанули, раз так волнуетесь?