Татьяна Решетова

Как на авто, и какие документы нужны, что бы заехать в Крым?

Кс
Ксюша

Так чей же город Севастополь? Анатолий Просветленный (26343) 6 лет назадУкраиїнський! , і більше не буде нічий!

Русские! Почему вы не навидете весь мир? Анатолий Просветленный (26343), Вопрос закрыт 6 месяцев назад

Это земля принадлежит Российской Федерации. Так как у Вас аллергия на русских, судя из ваших комментариев и вопросов, Вам не стоит сюда ехать! Одной жопой на двух стульях не усидишь! и... не переставайте развиваться.. .учите историю.

Галина Иванова

Вы россиянин? регистрация авто? по какому маршруту передвигаться собираетесь?

Рафаэль Губайдуллин

разрешение подписанное В В Путиным не забудь!

Оксана Кузина

Права и свидетельство о регистрации, ОСАГО. И деньги на паром - 1600 руб. за авто и 200 руб с человека.
Или ты из Турции едешь?
Живёшь в Ялте и задаёшь такие вопросы? Странно...