Евгений Тренд

Какие документы нужны для поездки в Крым?

Собираюсь поехать отдыхать в Крым, но не знаю нужны ли какие документы (если да то какие?). мне 14 лет и я еду туда без родителей, с подругой. Подскажите пожалуйста.

Паспорта ещё нету,может свидетельство о рождении? А если еду одна разрешение родителей нужно или нет?

Я живу в Харькове

Мария Александровна

спроси на хохлянском форуме, мы тут непричем

Алексей Шанов

таких красоток украина не пустит в Россию

Светлана Цинк

могут непропустить несовершеннолетних без сопровождения взрослых

Замира Кушакова

паспорт возьми

Мария Гундырина

фотокарточка нужна 3х4

Alexey К*******

неужели вас родаки пустят ?