Жанна Водяницкая

какие документы нужно брать в тур агенство?

и если можно посоветуйте хорошее тур агенство.

Елена Лысенко

Если едете в страну, где требуется виза, то все необходимые документы и загранпаспорт. Деньги для предоплаты.

ОК
Ольга Кельбах

На первой встрече с турагентом Вам может понадобиться Российский паспорт и данные Вашего загранпаспорта. Учтите, что в случае, если Вы будете бронировать тур, Вам кроме всего прочего могут понадобиться денежные средства, как минимум 30 % от планируемой суммы покупки.

Танюша Суденко

1) для поездки по России и в некоторые страны СНГ, въезд в которые не требует наличия визы или загранпаспорта, достаточно внутреннего российского паспорта.
2) если страна зарубежная, то необходим загранпаспорт
3) для детей - свидетельство о рождении (для стран СНГ, въезд в которые не требует наличия визы или загранпаспорта) или детский проездной документ (для выезда за границу) , если ребенок не вписан в паспорт к родителям
4) для самой поездки необходимо будет еще нотариальное разрешение от второго родителя, если едит ребенок и один из родителей
5) деньги для предоплаты

Посоветовать что-то хорошее сложно, т. к. все зависит от вашего вкуса и от того, что и когда нужно и на что вы расчитываете. Попробуйте обратиться в туроператорскую компанию Астравел. Работает с 1992 года

Stas Dergachev

Для разных стран нужны разные документы. Особенно если едите в страну Шенгена. Да еще и фотки.

Сергей Маркин

паспорта и деньги