Денис Ким

Еду в санаторий в Сочи. Какая там погода? Какую одежду с собой брать?

Ангелина Кролевцова

Эх, был-бы у тебя интернет - можно было-бы узнать погоду подробно.

Дикий

)))))))))))))) сейчас?) ) - Шубу) А если серьезно - что ты одеваешь когда -1 +8 ?)

Андрей Тюрин

тёплую но легкую и непромакаемую куртку.... непромокаемую но тёплую обувь... зонт.... одевайтесь как на позднюю осень в средних районах россии

Св
Светлана

в сочи бери только купальник

Костя Хохлов

зайди в гисметао сочи и нажми подробно

Хикмат Уринбаев

Набери в ин-те "Сочи погода 14 дней" или месяц - соврет конечно, но в рамках допустимого - меня не подводил.